2014年 第13回 沖縄県フットサルリーグC3


■2015年 沖縄県フットサルリーグ C3
■2013年 沖縄県フットサルリーグ C3

2014年 第13回 沖縄県フットサルリーグ C3


県リーグC3(グループA)順位表(2014年度)

順位
チーム名
勝ち点
得点
失点
得失点
ACデルソール
ヨーリーズ
ガレーラ浦中
南瓜倶楽部
南西クラブ
Rio-Luz
ステイヤーズ
FCティンカーベル
MASARU.FC

県リーグC3(グループB)順位表(2014年度)

順位
チーム名
勝ち点
得点
失点
得失点
とよみFC
FC八重瀬
カッシーニ
KATORI-NA
D-GRANDE
サウディ
鮪屋
西原イースト


C3(Aグループ)星取表(2014年度)

ACデルソールヨーリーズガレーラ浦中南瓜倶楽部南西クラブRio-LuzステイヤーズFCティンカーベルMASARU.FC
ACデルソール-○25-1○6-0○8-2
ヨーリーズ-●0-8●2-3○4-2△7-7
ガレーラ浦中-○4-1△2-2○4-0△5-5
南瓜倶楽部●1-25-●3-20●1-9●2-3●2-4
南西クラブ○8-0●1-4-●1-2○3-1
Rio-Luz●0-6○3-2△2-2○20-3○2-1-●3-5
ステイヤーズ●2-4●0-4○9-1●1-3-○2-1
FCティンカーベル△2-2△7-7△5-5△3-2○6-3●1-2-△2-2
MASARU.FC●2-8○4-2○5-3△2-2-

C3(Bグループ)星取表(2014年度)

とよみFC 西原イーストFC八重瀬カッシーニKATORI-NAD-GRANDEサウディ鮪屋
とよみFC-●1-4
西原イースト-
FC八重瀬-△1-1
カッシーニ○4-1△1-1-
KATORI-NA-
D-GRANDE-
サウディ-
鮪屋--


沖縄県フットサルリーグC3(Aグループ) 日程表(2014年度)

日付(会場)
時間
試合組み合わせ
第1節5月18日
(具志川ドーム)
10:00ACデルソール-ヨーリーズ
11:20ガレーラ浦中-南瓜倶楽部
12:40南西クラブ1-2Rio-Luz
14:00ステイヤーズ2-1FCティンカーベル
第2節6月1日
(具志川ドーム)
10:00ガレーラ浦中2-2Rio-Luz
11:20南瓜倶楽部2-3FCティンカーベル
12:40MASARU.FC-ヨーリーズ
14:00ACデルソール-南西クラブ
第3節6月15日
(嘉手納ドーム)
10:00Rio-Luz3-2ヨーリーズ
11:20MASARU.FC2-2FCティンカーベル
12:40ステイヤーズ9-1南瓜倶楽部
14:00ガレーラ浦中4-1南西クラブ
第4節7月6日10:00ACデルソール25-1南瓜倶楽部
11:20FCティンカーベル7-7ヨーリーズ
12:40MASARU.FC5-3Rio-Luz
14:00ステイヤーズ1-3南西クラブ
第5節7月27日10:00FCティンカーベル5-5ガレーラ浦中
11:20Rio-Luz0-6ACデルソール
12:40ヨーリーズ4-2ステイヤーズ
14:00南瓜倶楽部2-4MASARU.FC
第6節8月3日10:00ヨーリーズ-ガレーラ浦中
11:20FCティンカーベル2-2ACデルソール
12:40南西クラブ-MASARU.FC
14:00Rio-Luz-ステイヤーズ
第7節9月7日10:00MASARU.FC-ガレーラ浦中
11:20ステイヤーズ-ACデルソール
12:40南瓜倶楽部-ヨーリーズ
14:00南西クラブ3-6FCティンカーベル
第8節9月28日10:00南瓜倶楽部3-20Rio-Luz
11:20MASARU.FC2-8ACデルソール
12:40ステイヤーズ0-4ガレーラ浦中
14:00南西クラブ8-0ヨーリーズ
第9節10月26日10:00Rio-Luz-FCティンカーベル
11:20南西クラブ-南瓜倶楽部
12:40ACデルソール-ガレーラ浦中
14:00MASARU.FC-ステイヤーズ

沖縄県フットサルリーグC3(Bグループ) 日程表(2014年度)

日付(会場)
時間
試合組み合わせ
第1節5月18日
(具志川ドーム)
10:00FC八重瀬1-1カッシーニ
11:20KATORI-NA-D-GRANDE
12:40サウディ-鮪屋
第2節6月1日
(具志川ドーム)
10:00とよみFC1-4カッシーニ
11:20KATORI-NA-鮪屋
12:40西原イースト-D-GRANDE
第3節6月15日10:00FC八重瀬-D-GRANDE
11:20鮪屋-カッシーニ
12:40サウディ-KATORI-NA
第4節7月6日10:00西原イースト-鮪屋
11:20カッシーニ-D-GRANDE
12:40とよみFC-KATORI-NA
第5節7月27日10:00サウディ-D-GRANDE
11:20FC八重瀬-西原イースト
12:40とよみFC-鮪屋
第6節8月3日10:00KATORI-NA-FC八重瀬
11:20サウディ-とよみFC
12:40カッシーニ-西原イースト
第7節9月7日10:00西原イースト-とよみFC
11:20サウディ-FC八重瀬
12:40D-GRANDE-鮪屋
第8節9月28日10:00KATORI-NA-カッシーニ
11:20西原イースト-サウディ
12:40とよみFC-FC八重瀬
第9節10月26日10:00とよみFC-D-GRANDE
11:20FC八重瀬-鮪屋
12:40西原イースト-KATORI-NA
14:00サウディ-カッシーニ


a